Сегодня в парке "Юбилейный" проведена акция "В памяти, в сердце, в вечности...", посвященная 80-летию со дня освобождения села Заячье от немецко-фашистских захватчиков..
80 лет – это много, но не для нашей памяти. Подвиг наших предков-героев, сила духа жителей, которые вынесли все тяготы войны, ценой своей жизни защитили родную землю, навсегда останется в наших сердцах и истории. Мы бережно храним память о каждом доблестном поступке, каждом имени, каждой минуте тех лет. Для нас – это священная правда, которой мы гордимся.

Вечная слава нашим воинам. Спасибо за жизнь!