Поздравление ветерана

Поздравление ветерана.
8 февраля, в день освобождения села Заячье от немецко-фашистских захватчиков, председатель земского собрания - Татьяна Радченко, глава администрации - Вера Жирова, председатель Заяченской первичной ветеранской организации - Раиса Филатова, секретарь Заяченского первичного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - Юлия Акиньшина, поздравили ветерана Великой Отечественной войны - Ивана Яковлевича Никулина, с этой знаменательной и памятной датой.

Наикрепчайшего здоровья, мирного неба и жизненных сил Вам, Иван Яковлевич!